Что сделать, когда девушка бросила тебя в бедности, а потом ты разбогател?

gj Знаток (261), закрыт 3 года назад
Слушаю проповеди о Боге, а так всё обычно. Общался 2 месяца здесь с Надеждой. Вот вчера она сказала: "Я не верю, что именно Ты доказал Гипотезу Римана. Больше меня не тревожь." Стоит ли дать ей миллион рублей, когда получу награду за доказательство?
Дополнен 3 года назад
"Люди ХЭ - 8 серия"
https://youtu.be/CRK8YzqNFqo
Дополнен 3 года назад
Кобра: "Вот когда получите тогда и думать будите))) Сейчас то, что об этом? Ничего нет ни доказательств ни денег)))))"

А вот вдруг она сюда зайдёт, прочтёт, и вернётся! Будет со мной даже в это время, когда премии ещё нет.
Одностраничное доказательство сейчас второй месяц рассматривает журнал, может и примет.
Дополнен 3 года назад
Кобра: "Зачем она Вам такая?"

Подошла по всем параметрам, кроме сочувствия и верности.
Дополнен 3 года назад
Кошка: "Нужно искать по себе."

Когда развил свой мозг до невозможности, необходимо унижаться. Нет равных.
Дополнен 3 года назад
У многих людей нет доказательства гипотезы Римана. У меня есть. Пусть даже и не проверенное. Поэтому равного по Математике мне нет. А значит, чтобы общаться с людьми, мне нужно забыть о том, что я первый ум по Математике.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215748) 3 года назад
Радуйся, что бросила и не важно при бедности или богатстве.
Все невежы нищие, пока не станут человеками.
Остальные ответы
- Мудрец (14202) 3 года назад
Если ты разбогател, ты это переживёшь)
Гуру Гуров Знаток (358) 3 года назад
жениться (на полгодика) на её подруге
bisnas man Мастер (1752) 3 года назад
Просто жить и не думать о ней гуляй по полной и выкладывать фотки в инсту чтоб она знала что потеряла
LOLLLL Мастер (2498) 3 года назад
Мне лучше миллион дай. Ну или хоть сколько на репетиторов
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
Это печально. Поплачь, вытри слезки и двигайся дальше
Helgard Strømenn Мудрец (17675) 3 года назад
Забыть девушку. Потому что она любит деньги, а не тебя
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Искать другую девушку-сожительницу
Читающий Оракул (56412) 3 года назад
А что ты называешь разбогател?
gjЗнаток (261) 3 года назад
Получил 70 миллионов рублей.
Читающий Оракул (56412) Поэт, от кого?
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 3 года назад
Разбогател или разбогатеешь - две разницы.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 3 года назад
Если ты еи нужен только богатый, зачем она тебе?
Золотая рыбка Ученик (195) 3 года назад
Нужно искать по себе
gjЗнаток (261) 3 года назад
Когда развил свой мозг до невозможности, необходимо унижаться. Нет равных.
Tigran Tamazyan Мыслитель (5662) Поэт, чему учит христианство? Возлюби ближнего, КАК САМОГО СЕБЯ. Как ты возлюбишь других, если презираешь себя, раз желаешь страданий. Это псевдодуховность, если ты сам себе врагом становишься, и это ничего общего со смирением не имеет
Виктория Натекина Просветленный (33119) 3 года назад
ни фига ты не разбогател
Tigran TamazyanМыслитель (5662) 3 года назад
А какая разница разбогател или нет? В сухом остатке, девушка призналась в своей меркантильности и в итоге не сломала ему жизнь. Главное, чтобы он осознал, как ему повезло
Tigran Tamazyan Мыслитель (5662) 3 года назад
Ты серьёзно, мужик? Если ты не шутишь, я просто жуткий испанский стыд испытываю за тебя, на столько подкаблучные у тебя установки. Бросила тебя, когда ты был бедный - радуйся, она тебя использовала, и любила не тебя, а твои бабки, радуйся, что бытовая проститутка сама отшилась, тебе не нужно было даже её опознавать. Освободи место в своём сердце для порядочной девушки и не разменивайся на таких дешёвок, которые с тобой только в радости, а в беде "моя хата с краю".
И не надо прикрываться проповедями о Боге, если ты такой глубоковерующий, вникни в эту цитату:
Любовь ...не ищет своего
(Апостол Павел)
А она именно искала свою выгоду, а значит не любила тебя, а использовала. Следовательно - самое время спилить аленьи рога и найти себе нормальную девушку, а не размениваться на таких аморальных особ.
В прочем, если ты хочешь обжечься, хочешь, чтобы тебя использовали, можешь сразу переписать на неё всё имущество.
Ангел Гуру (3985) 3 года назад
Здравствуйте, прямо таки вам равных нет?
Какие именно параметры вы учитывали?
И по сути вопроса: Переубеждать ее вернутся - не стоит, когда придет время, она осознает от чего отказалась... По этому, не торопите события.
Tigran TamazyanМыслитель (5662) 3 года назад
Она показала своё лицо. Зачем вообще думать о возврате такого неприятного человека в свою жизнь?
Ангел Гуру (3985) Tigran Tamazyan, здравствуйте, а я и не говорил этого, я ведь написал: "Переубеждать ее вернуться - не стоит, когда придет время, она сама поймет от чего (или кого) она отказалась"....
gjЗнаток (261) 3 года назад
У многих людей нет доказательства гипотезы Римана. У меня есть. Пусть даже и не проверенный. Поэтому равного по Математике мне нет. А значит, чтобы общаться с людьми, мне нужно забыть о том, что я первый ум по Математике.

Она любит животных, помогает приюту животных - хороший параметр, доброта какая-то.
АнгелГуру (3985) 3 года назад
Но и вас "Первого ума по Математике" - официально никто не признал, и вообще из пользователей, вы должны это доказать, и я не потребую с вас доказательств, потому что знаю, что вы развитая личность, и не буду спорить с этим.
В математике - я не лучший, но и не худший.
Насчёт "она любит животных, помогает приюту животных - хороший параметр, доброта какая-то" - а кто спорит? Действительно зачаток доброты в ней есть, но, по одной лишь доброте людей не выбирают, надо иметь более всякие причины любить ее.
Что для неё и для вас в приоритете?
db Ученик (134) 3 года назад
Ты просто зануда! Вот почему тебя бросила девушка! Ты ей и с миллионом долларов не нужен!
Юрась Оракул (66888) 3 года назад
а зачем ей пустозвон?