При печатании на клавиатуре выдаётся куча несвязанных символов.

Столкнулся с этой проблемой впервые. На клавиатуре напрочь перестал работать пробел, хотя повода для этого небыло, и при нажатии на определённые буквы и цифры начали появляться несвязанные наборы цифр и букв (например, когда я наживмаю на цифру "5", он пишет "12345/*/-7")
также эти символы на клавиатуре начали сильно подсвечиваться.
грешу на вероятные вирусы, которые мой аваст найти не смог.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблема в клавиатуре. Так что, иди покупай новую

а попробуй другую клавиатуру для начала