Настоящие Дяди редко лижут! Или вообще не лижут! Дядь ты настоящий? Или ненастоящий ?

Логика одного идиота !!!Что настоящие мужики якобы не лижут!!!

лижут они лижут))) а те кто говорят что не лижут лижут вдвойне)))

Лижут ещё как, а те кто не лижет, значит предлагают такое что лизать не очень хочется))

Лижут все... (ну покрайней мере раз пробывали)... а кто говорит что не лижет, в два раза больше лижет.

Строют тут из себя целок.. хоть раз то всё равно попробовали..

Лижут до посинения !!