Настоящие Дяди редко лижут! Или вообще не лижут! Дядь ты настоящий? Или ненастоящий ?
Логика одного идиота !!!Что настоящие мужики якобы не лижут!!!
лижут они лижут))) а те кто говорят что не лижут лижут вдвойне)))
Лижут ещё как, а те кто не лижет, значит предлагают такое что лизать не очень хочется))
Лижут все... (ну покрайней мере раз пробывали)... а кто говорит что не лижет, в два раза больше лижет.
Строют тут из себя целок.. хоть раз то всё равно попробовали..
Лижут до посинения !!