Помогиет емае определения

Укажите номера предложений, в которых определения относятся к личным местоимениям Поражённый страхом, я иду за матушкой в спальню. Весной я чувствовал никогда не испытанное мной особого рода волненье. Сын морского капитана, любителя астрономии, он хорошо знал морские нравы. Она была освещена неизвестно откуда исходившим тусклым светом. Маленький, чёрный, очень вежливый, он выдавал своё сухопутное происхождение бледным лицом.

1) Пораженный страхом, я иду...
3) Сын морского капитана, любителя астрономии, он... (приложение тоже является определением);
5) Маленький, черный, очень вежливый, он...