Если бы в Австрии узнали, что кто то работает без оформления на работу. Оштрафовали бы работодателя. За то

NIK она Искусственный Интеллект (141670), на голосовании 3 года назад
Что человек не застрахован . Что ему не оплачивается отпуск работодателем, что ему не идет начисление на пенсию.
Почему в Россиии . .Я работаю по черному... Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26986) 3 года назад
И в Австрии хватает, работающих не легально
Znanija 2013Гуру (3432) 3 года назад
Ключевое слово в вопросе - "БЫ"
Пользователь удален Просветленный (26986) Znanija 2013, поясните, куда тут запихнуть "бы"
NIK онаИскусственный Интеллект (141670) 3 года назад
Возможно такие есть, рискуют . Но этим не аффишируют. А в России даже в передачах на всю страну говорят... Я работаю по черному.
Znanija 2013 Гуру (3432) Natalya Iwanowna Frolowa, Ну и кто честнее - прячущие лицемеры, или обсуждающие проблему?
Главов Искусственный Интеллект (1212791) 3 года назад
Это -российская действительность.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131187) 3 года назад
Не работай.
Ищи легальную работу.
Не от штрафов зависит, а от тех, кто на такую работу соглашается)
NIK онаИскусственный Интеллект (141670) 3 года назад
Не работаю ваще.