словила на каком то сайте ленту, и теперь она не убирается, вылазит поверх всех окон. как быть?

LYS*EN*** Мудрец (11223), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Viaz Мастер (1766) 15 лет назад
сервис -> управление надстройками. Найди файл оканxивающийся на lib.dll. Отключи его. Затем найди его на компьютере и удали.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9468) 15 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер.
Lord Casper Гений (93609) 15 лет назад
проще, откат системы и поставь мазилу, она не ловит такое
Пользователь удален Гуру (3687) 15 лет назад
сервис-управление надстройками-вкл и выкл надстроек-загруженные надстройки-выключи ВСЕ (ничего страшного не будет), а потом включай по очереди, когда найдёшь этот плагин -удали его.. .
ну или выключи те надстройки, что "не проверено" в графе "издатель"
Источник: и пользуй нормальный браузер...
Виктор Профи (657) 15 лет назад
поставь мазилу - отпадут проблемы