всегда ли?..

Diana Профи (898), закрыт 17 лет назад
когда парень(мужчина) говорит ЛЮБЛЮ это соответствует реальности(каким то большим чувствам)?или ему что то надо? или для "Красного словца"?
верите ли вы в нее??
Лучший ответ
Полина Чибисова Мыслитель (5260) 17 лет назад
Думаю что просто так, никто таких слов не говорит. Мне например трудно сказать человеку что люблю его, даже если это так, боюсь что когда чувства раскрою, он зазнается...
Остальные ответы
Никита Кривогин Мастер (1668) 17 лет назад
Он просто сам может ошибаться, ведь на вопрос о том, что такое любовь, нет объективного ответа, его вообще нет, есть только споры, споры..
1337 посан Профи (947) 17 лет назад
Знаешь сейчас парни говорят это от болды,но и остались такие которые верят в нее-например я...
Караниколов Сергей Гуру (3649) 17 лет назад
ему явно что то от тебя надо)))))))))))))))
интересно что))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nicht schiessen Просветленный (43283) 17 лет назад
слова для того чтоб тя поскорей уложить. а поступки- чтобы быть с тобой рядом..)