Скиньте пожалуйста ссылку, на торрент файл фильма Аватар в mkv формате качество 1080p !!!Читайте описание вопроса!!!

Скиньте пожалуйста ссылку, на торрент файл фильма Аватар в mkv формате качество 1080p ИЗ ПОЛНОЙ blu-ray версии (много субтитров на разных языках, много звуковых дорожек на разных языках, качество 1080p)!
!!ОДНИМ ВИДЕО ФАЙЛОМ!!, а не разбитым на многие mt2s формата роликами, который мой телевизор не поддерживает нихрена!!! Я хочу посмотреть этот фильм на всех языках и без заморочек с непонятными форматами!!!
Мне НУЖНА ССЫЛКА НА КОНКРЕТНЫЙ ТОРРЕНТ ФАЙЛ, а не на порталы, где его можно самому найти и скачать, я уже искал и НЕ МОГУ НАЙТИ + мало времени!!!
Размытые ответы, не дающие ответа на мой вопрос, будут скрываться. Спасибо за понимание.

magnet:?xt=urn:btih:9659B85EAD1F939F2E207EBC6BBB14211CA2843F&tr=http://bt4.t-ru.org/ann?magnet

Удаленный ответ Ответ удалён