Что мне сделать,как быть?

Ольга Катерина! Знаток (407), закрыт 15 лет назад
Стоит ли говарить о своих чувтвах молодому человеку,после нашего расставания? Меня мучают эти чувства,я испытываю невыносимую боль в груди!!!!((((( Как вы считаете,если я откроюсь эта боль успакоится???Заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
Красивоглазая/Медовоглазая Гуру (2611) 15 лет назад
Сказать нужно, может и ему есть, что тебе сказать!! ! Выясните всё и действительно станет легче и тебе и ему!!!
Остальные ответы
Валерия Антонова Мудрец (12919) 15 лет назад
Я думаю, что не стоит. Будь гордой.
Анастасия Гуру (2544) 15 лет назад
Ни к чему это. Не надо ни о чём говорить.
Кисуля Мыслитель (7795) 15 лет назад
А что ты потеряешь если скажешь ему, может быть он наоброт изменит свое отношение к тебе. Ну а если нет так его проблемы не хочет быть счастливым.
Анжелика Чернова Ученик (197) 15 лет назад
Думаю для тебя это точно не лучше будет. Получиться как навязываешся.
Tori Просветленный (44985) 15 лет назад
нет.. нужно жить дальше... в одну реку дважды не войти
Shine Bright Оракул (65102) 15 лет назад
Вот бабы дуры все у них так любят и молчат не слушай их! Если хочишь что бы тебе было легче обезательно нужно поговарить с парнем признайся во всем устрой разбор полетов укажи на его ошибки просто выговарись и все как рукой снимет
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
Думаю не стоит делать такие жертвы! Больно, но смысла нет и легче не станет!
larisa kulinen Мыслитель (7875) 15 лет назад
....если скажешь--станет только хуже т. к. если вы расстались значит он с тобой быть не собирается и на признание ответит отказом--это будет ещё тяжелее чем сейчас...