Assassin's Creed Origins. Побились сохранения.

Если у кого есть сохранения "Битва за Нил". Начало главы. Скиньте плиз. Codex. Пипец как обидно.
А сохранки как-то можно восстановить после зависания игры? Игра их просто не видит, а в папке общих документов они есть. Восстановление системы не помогло.

попробуй создать новое сохранение а потом в папку снова кинуть старое

Хунта ебная Был сейв новая игра+ почти прошел сюжет думаю так чисто перепройти. На кошмаре играл. Был на арене. В момент десинхронизации игра встает. Как-то со смещением Картинки. Помог рестарт всего компа с кнопки. Захожу. Этого сейва нет. Только старый где просто все пройдено. Ахх-но. Забил и удалил нйух.