Как закупать товары оптом из Китая, чтобы качество было норм? Только самому ехать?

Прост Александр Просветленный (30275), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
АйриШа Мастер (1264) 3 года назад
можно перемещаться в астрале.

я предоставляю эту услугу платно.

брать будете ?
Прост АлександрПросветленный (30275) 3 года назад
Зачем?
АйриШа Мастер (1264) Александр Сергеевич, ну иного пути нет. так ты тратишь на китай к примеру 100к. а на меня 100 рублей. шо выгодней ?
into itОракул (57806) 3 года назад
xDD
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356294) 3 года назад
Делай пробную закупку)))
Пробные закупки не защищают от дальнейших
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356294) Александр Сергеевич, Это уже твоя печаль))
kusturiza Просветленный (23837) 3 года назад
что ты закупать собираешься?
Изосим Харитонов Ученик (108) 3 года назад
Оформить оптовый заказ из Китая проще юридическим лицам, так как многие компании требуют юридический адрес, номер счета и реквизиты обслуживающего вас банка. Далее, вы получаете платежное поручение и оплачиваете ваш заказ.

Если вы физическое лицо, проще будет оформить заказ мелким оптом на китайской торговой площадке Алиэкспресс. Также можно попытаться найти компанию-посредника, занимающуюся приобретением и поставкой оптовой продукции из Китая.

Если вы не доверяете посредникам и не нашли для себя никакого подходящего решения, обратитесь к поставщикам напрямую. Один звонок или письмо на электронный адрес, и вы поймете есть ли у вас возможность приобрести мелкий опт в частное владение. Однако, учтите, общение с китайской стороной – довольно сложный процесс, особенно когда вы имеете дело с мелкими производителями. Они не всегда владеют английским языком, а если владеют, то очень плохо. В результате это приводит к огромному недопониманию. Поэтому в некоторых случаях лучше общаться посредством электронной почты, это, несомненно, имеет свои преимущества.

Самой большой оптовой площадкой Китая является Alibaba. Эта площадка рассчитана на работу с иностранцами, поэтому интерфейс сайта доступен на английском языке. При оформлении оптовых заказов на Alibaba рекомендуется потребовать у поставщиков представления таких документов, как бизнес-лицензия, id-менеджера, сертификаты на товар и т. д.
Рекомендую сервис - opt-instock.ru