Как узнать на каких форумах бывает человек?

Angioletta Ученик (112), на голосовании 3 года назад
Часто бывает, что одного и того же человек можно встретить на разных форумах в ок. А как узнать, на каких еще он бывает? Не спросишь же ее, человек то не знаком.
Голосование за лучший ответ
dev11.sys Просветленный (21419) 3 года назад
Идентификация происходит по: IP адрес, email, телефон.
Если вам эти данные неизвестны, то можете ориентироваться по никнейму и аватарке.
Загуглить никнейм с аватаркой несложно.
AngiolettaУченик (112) 3 года назад
Как же по аватарке найдешь человека?
dev11.sys Просветленный (21419) Angioletta, Аватарка - фотография, изображение. Иногда пользователь применяет один и тот же ряд картинок. ... Ныне, пользователи, ни то что уникальные, но очень таки разнообразные, даже пол меняют. Не говоря уже о применении бота.