lineage 2

Саня Каменщиков Знаток (277), на голосовании 15 лет назад
как сделать так чтобы в окне пати не показывались другие окна чата????я знаю что там есть настройки вы мне скажите какие надо включить а какие выключить
Голосование за лучший ответ
==JIbICbIu== Мастер (1854) 15 лет назад
В окне настроек надо выбрать тока Пати (оно заблокировано по умолчанию) и голос Героя (Hero Voice) + это всё должно делаться когда в окне чата выбрано пати.