Выступило пятно на рубашке

дмитрий сынчиков Ученик (96), на голосовании 3 года назад
От артиперспиранта выступило пятно на подмышке рубахи. Что делать? Как отмыть?
Голосование за лучший ответ
ded Moroz Оракул (53241) 3 года назад
намочите это место, натрите его мылом детским простым без добавок цвета и запаха, дальше поступайте как при обычной стирке - насыпьте порошок в стиралку и вперёд)

кстати сам лично этим способом пользуюсь около 30 лет и никогда больше ничего не покупал.

помогало, что вспомнилось сейчас - масло/смазка при ремонте авто, от зелени от травы после падений с велосипеда) итд итд итд

ПС, чуть не забыл главное - не застировать это место!!! не трогать просто натереть мылом и бросить в машинку - если застираете - возможно это место станет светлее, один раз так джинсы потёр))
Melisa Мыслитель (9051) 3 года назад
Стирка в машинке с порошком или жидким средством для стирки должно помочь.