Знаете откуда взялось выражение "Можем и повторить"?

Иван Иванович Мудрец (12425), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Роман Романов Искусственный Интеллект (179827) 3 года назад
Если забудут и рыпнуться, то обязательно повторим.
Остальные ответы
Махорка Искусственный Интеллект (121652) 3 года назад
-Брехня. Вот эти.. могут и повторить..
Alex Starov Искусственный Интеллект (139050) 3 года назад
Это писали герои победители, а то, что сейчас пишет алкашня в приступах тупого, ватного патриотизма - ничего не значит.
Droider Оракул (96071) 3 года назад
Понятно что плагиат. Это давно известно. Только гамадрилы орать, и на своих машинах могут вешать наклейки.
Свободомыслящий Оракул (52881) 3 года назад
Ага, 43 млн. погибших советских людей они могут повторить.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239208) 3 года назад
Это лозунг либерастов, флаг их. Их стебет что якобы "правительство" или все, или кто то, точно не ясно от кого они это услышали, утверждают что могут повторить! ;)
Михаил К Просветленный (45778) 3 года назад
Потому что взятие рейхстага происходило не один раз а несколько, несколько раз на камеру снимали поэтому артисты и написали что можем ещё раз повторить съёмки взятия рейхстага, показуха как и теперь мультики про ракеты снимают. Однако Шойгу пошел дальше и построил копию рейхстага и теперь можно повторять до посинения взятие рейхстага
Игорь Новиков Оракул (62264) 3 года назад
это жаба
Иван ИвановичМудрец (12425) 3 года назад
Песни то откуда взялись?

Пусть враги запомнят это -
Не грозим, а говорим:
Мы прошли, прошли с тобой полсвета.
Если надо - повторим.
НеКот Краважадный Высший разум (144767) Иван Иванович, ПОЛОВТОРИМ
НеКот Краважадный Высший разум (144767) 3 года назад
Ну, вобще-то, это фейк. Или прикол:) Такой надписи не было никогда. Не позорьтесь, постя фотошоп:) Гуглсёрч в помощь.
Иван ИвановичМудрец (12425) 3 года назад
не пинди! Тебе не идёт.

https://tass.ru/politika/7933423
НеКот Краважадный Высший разум (144767) Иван Иванович, ну, молоцца, поздравляю. Но на Рейхстаге такой надписи не было. Вы что, вобще по-русски понимать перестали? Перечитай, нто тебе написали... -фейк:)
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126819) 3 года назад
Хорошо, что ты не знаешь, что такое война. И дедушки-бабушки не рассказали. А то бы не стебался здесь фейками.
Иван ИвановичМудрец (12425) 3 года назад
сама ты сплошной фейк
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126819) Иван Иванович, и сказать тебе нечего, повторятель.