Это что такое!!!

123 Мастер (1900), закрыт 4 года назад
Почему когда я играл в super mario cart у меня высветилась эта страшная картинка, играл на нинтендо. Это что пасхалка?
Лучший ответ
Alex Morgan Оракул (70146) 4 года назад
Mario Kart на Wii - это одна из тех игр, где разработчики решили поиздеваться над пиратами. Если консоль обнаружит, что вы используете пиратский ром игры, сначала появится сообщение о том, что ты играешь в пиратку и гонка прервется. Потом появляется сообщение: "Поздравляем! Вы разблокировали ???" с криповым изображением всех персонажей с черными пятнами вместо глаз.
Если запустить гонку, она запустится в криповом антураже, а персонажи просто будут стоять на месте и не ехать.
Winter SamuraiОракул (68298) 4 года назад
xDDD
123Мастер (1900) 4 года назад
понятно, придётся покупать лицензионку
Остальные ответы
samir derekh Мастер (2018) 4 года назад
Отдай ружьё, - и паспорт береги.