Друг уезжает

Люсенда--08 Мудрец (15144), закрыт 17 лет назад
Грустно блин. Друг семьи, крестный старшего нашего сына уезжает. Слишком умный дядька для нашего города оказался, Москва утажила. Мы хоть и рады за него, а грустно. Как же преф по пятницам? Как же походы в русский бильярд?
Лучший ответ
Злой Лен Мастер (2142) 17 лет назад
Радуйтесь за него! Пусть самореализовывается, делает карьеру и все такое. А если он вам настоящий друг, то никогда вас не бросит. Зато теперь, когда он будет приезжать, и преф по пятницам и походы в русский бильярд станут намного интереснее. Не грустите!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2705) 17 лет назад
Главное что бы дружба осталась. Если уезжает не далеко - на выходные будет приезжать
Пользователь удален Оракул (54957) 17 лет назад
Преферанс и по интернету можно расписать, а Ты ещё и в бильярд играешь? По доброму завидую твоей половине!!!
ленуська Мудрец (14920) 17 лет назад
не грусти.все что то теряют и чтото находят
Оля Новая Знаток (468) 17 лет назад
ну это же не конец света, есть телефон, почта, в конце вы можете и в Москве встретиться.