На меня наложили сайленс в осу. Возможно ли его снять?
На меня почему то наложили сайленс, т. е. дали какой-то бан. Вот так выглядит сообщение:
Я не пойму почему, вроде ничего не нарушал. Ну, афк час в игре стоял, всё. НИЧЕГО более. Ни сообщений на форумах, ни читов, ни сообщений в чате не писал. Его могут снять или это навсегда?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Словарь терминов OSU — Сайт по игре OSU!osu21.wordpress.com › словарь-терминов-osu
Сайленс. Сайленс (также сало, мут и др.; от англ. Silence — «тишина») — запрет говорить на некоторое количество времени.