Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Бы ли полезен в плане влияния на общество на ваш взгляд Сталинский Проект под названием:" Искусственный отбор"?

sacha kraevoy Мастер (1109), закрыт 3 года назад
Бы ли полезен в плане влияния на общество на ваш взгляд Сталинский Проект под названием:" Искусственный отбор", параноика?
Проголосовало 35 чел
Варианты ответов
8
14
3
10
Комментарии
СССР-моя РодинаИскусственный Интеллект (358106) 3 года назад
попроси еще галоперидолу, пусть повысят дозу
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47464) СССР-моя Родина, +100500
Партагеноссе старина МюллерПросветленный (47464) 3 года назад
Автор, слышишь грохот? Твоя крыша уже не шуршит, она уже понеслась под откос.
sacha kraevoy Мастер (1109) Партагеноссе старина Мюллер, биологию можно применять и под социобиологию, не забывайте об этом, так не только я думаю, но и многие авторитетные ученые. Что я считаю приемлимым. Понятия искуственный и естественный отбор - применимы и для людей. Потому что человек это один из видов Высщих Приматов - для меня и не более, вроде как эволюционировавший. Только куда в сторону плюс или минус, большой вопрос.
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
Понятия искусственный и естественный отбор - применимы и для людей. Потому что человек это один из видов Высших Приматов - для меня и не более, вроде как эволюционировавший.
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
почитай труды некоторых советских и наших соцоиологов. Прежде чем меня в это отменять. Сталин селекционировал людей по "социальной расе" и "соц статусу" надеясь убрав ненужные гены и признаки создать то что было нужно ему. Отчасти мотивированно, а отчасти нет. Вот мы иимеем то что имеем сегодня. Кумоство и плутократия
sacha kraevoyМастер (1109) 3 года назад
некоторых советских и наших соцобиологов. Прежде чем меня в это отменять. Сталин селекционировал людей по "социальной расе" и "соц статусу" надеясь убрав ненужные гены и признаки создать то что было нужно ему. Отчасти мотивированно, а отчасти нет. Вот мы иимеем то что имеем сегодня. Кумоство и плутократия
АбракадабрМыслитель (6600) 3 года назад
Сталин как и Ленин: казнил сильнейших тысячами, а слабым - иногда слегка потакал на словах, как крошки с барского стола. Это чтоб сильные гены в народе уменьшились числом, и размножались - безропотные боязливые рабы

Хорошая ли вещь рабовладение? Я так не думаю
Решают Эксперты, Владельцы,не ПрезидентыМастер (2283) 3 года назад
А у него не было такого проекта.
Такой проект у Гитлера 1935 год и сейчас во всем мире кроме России
Евгеника называется
Россия дебилов выращивает
А в СССР по проекту Маркса бытие определяет воспитание.
Куй там.
От кошки не может родится слон
Только наследственность определяет
А у собак по их повадкам сразу видно значение наследственности
12 34, есть такая наука как психобиология, социобиология и биологовизаторский подход в психологии. так что не все так однозначно
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143391) 3 года назад
А сегодня все мрут, как мухи.... Просто Сталин не доглядел.