Чем...опасны русалки? мне кажется..женщины более опасны))))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
on-lena Просветленный (31382) 15 лет назад
конечно.. . мало какой мужик устоит у воды, когда там с голым торсом плавают.. . рванет со всей дури- и готово...
Остальные ответы
Svetlana Просветленный (42542) 15 лет назад
БЕЗОБИДНЫЕ СУЩЕСТВА!! !
Бойтесь - СИРЕН!!!!
Светлая Искусственный Интеллект (374619) 15 лет назад
РУСАЛКИ ПОД ВОДУ УТАСКИВАЮТ, так говорится в сказках
Владимир Искусственный Интеллект (205932) 15 лет назад
Женщина, конечно, более опасна: русалка, по крайней мере, не побежит за тобой, кгда ты от неё по берегу драпать будешь)))
Анна Чехлатая Гуру (2523) 15 лет назад
По сравнению с женщиной ничем. Плавает она себе в воде и плавает
Advokatus Мудрец (11722) 15 лет назад
Русалки и есть хвостатые женщины.
Татьяна Астромина Мудрец (11112) 15 лет назад
От женщин ЗНАЕШЬ чего ожидать (брак, семья, дети, разводка)))) , а от русалок.... манит-манит... а куда? зачем?))))))))))))))
Вадим Шавалин Мыслитель (5134) 15 лет назад
ну русалки мертвые, и со спины прозрачные, а женщина живая, теплая, мягкая
Yue Мыслитель (5577) 15 лет назад
А голодный мужик еще опасней.
Игорь Высший разум (529222) 15 лет назад
Особенно опасны интернет-русалки, утащат в виртуальную пучину, сам не заметишь как )))))
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Тебе чего, русалка дорогу переплыла ???
СКАЗИТЕЛЬНИЦАИскусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
а фиг его ..знает ужО не помню..помоему это Баламутик что то сказал..чеснослово я тока тода пишу коды пальчики сами чирикают по клавишам)))))
МеханиК Гуру (2549) 15 лет назад
Нет русалки все же хуже-залезут в душу, а потом бултых в воду, с концами
Илья Оешкин Ученик (142) 8 лет назад
нахуй русалок у нас и домашние бабы опасны