Too many simultaneous connections from one IP, current limit: 30.

Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211), закрыт 15 лет назад
а у меня у одного такое часто вылезает?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926353) 15 лет назад
Конечно только у тебя одного!
Мы же работаем с другими провайдерами и у нас другие IP. Или ты работаешь через прокси-сервер, через который подключается к проекту целая толпа пользователей. Или сидишь на работе и выходишь в Интернет, через локальную корпоративную сеть, которая висит на одном IP и там у вас повальное увлечение этими ответами.