Что это может значить во сне - кому это мы должны и как это понимать?!

I_am ✪ Просветленный (32226), закрыт 3 года назад
Свекровь приехала в гости к нам и спрашивает, а вы сказали спасибо за чужую посуду, которой пользуетесь? Во сне мы знаем, что тарелки чужие, и неизвестно когда, но придет хозяйка и заберет их. Говорим, что поблагодарим, посуда хоть и использованная не раз, но хорошая. Во сне мы ее почему-то арендуем на время и надо будет её вернуть. В реальности же все своё, и квартира и посуда наша, и вообще, чужого у нас нет.
Лучший ответ
Светик Оракул (83758) 3 года назад
Позовут на торжество
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45653) 3 года назад
ипотеку брать захотите на мерседес и Майами ))))молчу)))
I_am ✪Просветленный (32226) 3 года назад
Неееее, мы только своими обходимся))) Что это может значить?! (((
Dies Irae Просветленный (45653) Helenk@, жди принцесса придут сновидцы я только пасьянцы могу
Олег Л. Высший разум (456885) 3 года назад
Свекровь считает, что вы ей должны.
Caffe Latte Мудрец (11900) 3 года назад
Есть недоверие (со стороны св.) по поводу каких-то вложений, которые планируете, т. е. правильно ли поступаете, справитесь ли) речь идет возможно о кредите (на время) и о приобретении "в дом"чего-то на личное пользование
Софи я Оракул (83051) 3 года назад
кто то из близких пытается подпортить вам жизнь..
"какими то вещами" .сделать вас кому то обязанными.