в самом деле - брить это ужасно, через день сплошные колючки.
Депиляцию нужно делать :))
конкретно на ваш вопрос - как ни странно, это так. И рекламы достаточно и журналы женские вовсю пропагандируют уход за гениталиями - а воз и ныне там.
Говорю не голословно - отработала 10 лет в гинекологии. Не выдержала :)))-стала мастером депиляции. Вот теперь мои клиенты - только следящие за собой дамочки.
Очень надеюсь, что депиляция интимных мест станет нормой для каждой женщины.