Большим диагональным сечением правильной шестиугольной пирамиды ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Никита Пан Ученик (78), на голосовании 3 года назад
Большим диагональным сечением правильной шестиугольной пирамиды является равносторонний треугольник, сторона которого равна 4 мм. Вычисли объём пирамиды.
Голосование за лучший ответ
Игорьтек Мудрец (12001) 3 года назад
Если округлять то 12 мм^3
Площадь поверхности этой пирамиды = 33,63 мм^2
Никита ПанУченик (78) 3 года назад
Спасибо,
а если без округления?
Никита Пан Ученик (78) Никита Пан, какой будет объем без округления?