Святой Валентин - католик или еврей?: ) И где был этот праздник влюблённых 14 февраля 10 лет назад?

Sniper Мастер (1446), закрыт 15 лет назад
И почему вдруг, так вот с ничего его стали отмечать так массово? А правда ли что у влюблённых праздник каждый день? И если правда то .. наливайте! :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Natka Kom Профи (636) 15 лет назад
У влюбленных праздник-то каждый день, но необязательно наливать, выражая свою любовь.. .
А вообще, я рада, что есть этот праздник, к нему готовишься как-то отдельно от других праздников. Это праздник двух любящих людей. Жаль что потом наступают серые будни. НЕ ХОЧУ ТАК. У МЕНЯ ТАК И НЕ БУДЕТ.
SniperМастер (1446) 15 лет назад
необязательно навязывать кому то своё мнение, выражая свою любовь...
Natka Kom Профи (636) а никто и не навязывает мнение. Мнение есть,вот оно
SniperМастер (1446) 15 лет назад
оценил )