Нет звука guitar rig 5, при этом сама программа в окне input говорит, что звук идёт
На вход всё заходит замечательно, сделал, как во всех видео, в синее гнездо, асио и все настройки. Но ничего не сказано про то, как выводить звук вживую. Guitar rig говорит, что есть инпут и аутпут, но звука нет...
Звуковая карта у тебя какая? От VIA?
В настройках асио выбери нужный вход и выход. Кстати уже есть guitar rig 6
с нормальной картой всё просто воткнул и всё работает а вот со встройкой как то настраивать нужно не помню . чтото в микшере в настройках нужно какую то галочку ткнуть. ( очень давно я встроенную звуковушку настраивала не помню)
Пробуй другой вариант скачай программу REAPER открой её. добавь дорожку . отметь дорожку для записи . зайди в эффекты и выбери свой гитар риг или любой другой эффект. Любой будет работать в реальном времени. главное чтобы мониторинг включен был. Ну и в самой программе REAPER в настройках указать ASIO
Выкрути ручку звука на гитаре .