Приветствую. Собираюсь открывать организацию по разработке сайтов, но тут понял что не понимаю как правильно будет. Студия? Агентство? Или вообще как-то по другому?
Кто шарит подскажите.
Занимаюсь разработкой сайтов, и еще некоторыми онлайн услугами. На данный момент но в ближайшое время буду расширяться как коллективно так и в количестве услуг.
И может ли вообще один человек называться студией, или агентством?
Кто шарит подскажите.