format C:

Fire Lazy Знаток (333), закрыт 15 лет назад
Так что с помощью полного форматирования жесткого диска какие то файлы могут остаться?
Лучший ответ
Алексей Гуру (4955) 15 лет назад
при форматировании вообще вся информаия остается, разрушаются только MTB (если проще то стрелочки которые указывают где именно лежат файлы, но сами то файлы как лежали на винте, так и лежат :)). Так что восстановить как 2 байта переслать, тем более что ничегго не удаляется :). Низкоуровневое, то да переписывает случайно ноликами и еждиничками, но тоже восстанавливается утилитами на раз два и не 10% как пишута 99-100%
Остальные ответы
{Mister_Sulti/<O _} Профи (983) 15 лет назад
нет.. все под чистую удаляется
K.a.SKA.D. Sikora Гуру (2599) 15 лет назад
быстрым стирает с глаз, обычным стирает физически, и тогда восстановить нельзя
sedoy zloy Просветленный (24129) 15 лет назад
ПОЧТИ всё можно восстановить.
Fire LazyЗнаток (333) 15 лет назад
есть ссылки с инфой?
sedoy zloyПросветленный (24129) 15 лет назад
Попробуй O&O Format Recovery(она платная,погугли) Power Data Recovery,Smart Data Recovery,но100% гарантии нет .
als-a Мастер (1830) 15 лет назад
Знаю что, после полного форматирования можно востановить часть информации, но проблематично. При условии использования специального оборудования (у производителя винчестеров) можно востановить от 10 до 90 процентов информации. Только вот если не востановиться таблица разделов и таблица размещенияфайлов вся эта информация будет представлять из себя беспорядочный набор байт и на расшифровку уйдут сотни лет. Однако нельзя гарантировать что данные таблицы не востановятся. Спец службы никогда не возвращают сдохшие винты по гарантии. Делай выводы ...
Andry Гуру (3853) 15 лет назад
Unformat от той же операц. системы что была установлена.
Unformat от Norton Utilines.
GetDataBack для FAT12-32, DOS, WIN32, NTFS ...
....
Одно условие - восстанавливаемый диск должен быть вторым в системе. . Иначе не получится.

P.S.: восстановление FAT таблицы HDD детский сад.. . Их там целых две как минимум!. . :-) После этого можно вообще все данные потерять.. .