Мимо какого жизненно важного вопроса не пройдёт ни один человек?

Вельвет Фиолет Гуру (2677), закрыт 3 года назад
Психологически
Лучший ответ
Остальные ответы
ietlima Искусственный Интеллект (128792) 3 года назад
А если он ещё при рождении сдох? Значит он в это число не входит?
Вот и не стал ему нужен этот всеобъемлющий жизненный вопрос!
Одного так и не пойму! Чем занята толпа земная, коль обязательно должна иметь один на всех какой-то жизненный интерес?
КатяПрофи (549) 3 года назад
Зачем так грубо? Сдох
ietlima Искусственный Интеллект (128792) Катя, да потому что не успел вдохнуть
Дмитрий Жданов Гуру (2824) 3 года назад
Где мой второй носок?:)
Леонид СысоевУченик (97) 3 года назад
Может устроил побег?
Дмитрий ЖдановГуру (2824) 3 года назад
Порой только этим и можно всё объяснить: (
N Гуру (3813) 3 года назад
Что будет после смерти?
АлексИскусственный Интеллект (208522) 3 года назад
новая жызнь
Ярус Ярос Оракул (50222) 3 года назад
Кто я. (Только немногим станет ясно, что я не существует, и это ложное, обман.)
Дмитрий ЖдановГуру (2824) 3 года назад
Не многие поймут, о чём ты.
gimpel. Оракул (53015) 3 года назад
когда же будут деньги
Катя Профи (549) 3 года назад
Жизненно важного? Ни один человек? А все ли люди задаются такими вопросами? Сомневаюсь. Есть такие приматы, их будто ничего не будоражит. Пусть будет: "Может ли человек влиять на судьбу?" В обширном смысле слова.
Зинаида Ходырева Просветленный (34248) 3 года назад
Пить иль не пить, вот в чем вопрос!
Александр Трофимов Высший разум (4686906) 3 года назад
Откуда фсё взялось, если раньше ни хрена не было?!
Sigizmund Искусственный Интеллект (102340) 3 года назад
Собственные похороны - точно не пройдёт - понесут...:)))
VVP Мудрец (18267) 3 года назад
Поскользнутся либо упасть .
Ирина Искусственный Интеллект (110933) 3 года назад
Сколько людей, столько и мнений. Для всех по- разному. Для кого-то самые важные глобальные вопросы, для кого-то в пределах семьи, а для кого-то о себе любимом.