кто-нибудь покупал недорогой ламинат, как он себя в итоге проявил?

BULATOVA YU Ученик (234), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328) 15 лет назад
нас мастер сразу предостерег - говорит даже замки кривые. очень плохой. мы купили 33 класс и довольны. у нас лежит с августа
Остальные ответы
Strannitca Знаток (499) 15 лет назад
В принципе, неплохо. Но постелили в комнату, где меньше всего ходят. Хотя все-таки даже 32 класс уже лучше. Хотя замки не кривые.
елен@ кум@р Мастер (2123) 15 лет назад
замки кривые не от класса а от не правильного храненеия . если у паковка вскрыта - лучше не брать - замки быстро впитывают влагу из воздуха и искривляются. на рынке тож лучше не брать там не обеспечивают правильного хранения. если дома не много народу и нет домашних животных можно взять и дешевый - лучше если поверхность будет не гладкая а структуированная - иммитирующая поверхность дерева - тогда царапины и следы от босых ног будут заметны меньше. любо ламинат и дешевый и дорогой боится влаги. если мыть чуть влажной тряпкой и сразцу ликвидировать пролившиеся жидкости ламинат прослужит 10-15 лет.
Источник: советы бывалого
Елена Гуру (2800) 15 лет назад
купила 33 класс, лежит по всей квартире (кроме кухни) . в жилых комнатах ведет себя хорошо, в прихожей - стирается покрытие и разбухают швы :(
kirill Профи (609) 15 лет назад
если мыть чуть влажной тряпкой и сразцу ликвидировать пролившиеся жидкости ламинат прослужит 10-15 лет. береги его!!!!