Как узнать прописана ли я

1 Профи (552), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Я пишу со страницы своего сына
Голосование за лучший ответ
Автобусы не везут людей из за ковида на троллейбусу можно проехать Знаток (368) 3 года назад
Мужской пол не является женским, так что нет.
1Профи (552) 3 года назад
Я пишу со страницы своего сына, так как своей нет
Автобусы не везут людей из за ковида на троллейбусу можно проехать Знаток (368) Артур Шумаков, заведи, это на раз-два.
Doublman Просветленный (26471) 3 года назад
если есть лич/кабинет на госуслугах, то можно там
София Брюс Знаток (322) 3 года назад
Ты парень или девушка вообще?
Глинко Юрий Оракул (55630) 3 года назад
Зайди с паспортом в паспортный стол и закажи справку по Ф 9 в ТСЖ. В справке все данные о прописанных.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (175918) 3 года назад
ТСЖ не ведет регистрационный учет.
Белый Ветер, ..но уполномоченные лица ТСЖ доступ-то к этим сведениям имеют...
Глинко ЮрийОракул (55630) 3 года назад
Я говорил про паспортный стол. В Петербурге паспортные столы при бухгалтериях в ТСЖ или ЖЭС.
Шуня Искусственный Интеллект (656512) 3 года назад
в паспорте печать если регистрация по месту проживания, если регистрация по месту пребывания, то должно быть на руках свидетельство о регистрации.. прописки как таковой не существует уже давно