4 года назад
от

Сталкер тень Чернобыля

Я сходил на базу свободы (армейские склады) попутно помог долговцам убить наёмников. После возвращения в бар ( на локацию) меня сталкер стали считать врагом и включился громкоговоритель. Сталкеры пытаются меня убить, долговцы ничего не делают. Почему так? Как исправить?

P.S. Есть только очень старое сохранение ( у Сидоровича, в самом начале игры)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Игра оригинальная и без модов?

Есть только очень старое сохранение ( у Сидоровича, в самом начале игры)
- издеваешься что ли? Делай сохранения почаще, лучше через главное меню

Лезь в gamedata и меняй отношение на нейтральное, раз не любишь сохранятся в играх с багами =)

Они враждют между собой, свобода считала тебя своим "другом" или нейтралом, но ты помог долговцам, вот они и считают, что ты им враг.