Почему президент Чехии обратился к Путину с нижайшей просьбой поставить им вакцину? А как же «друзья» по ЕС?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107152), закрыт 3 года назад
Почему они не хотят познаться в беде?
Лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118745) 3 года назад
Западная цивилизация строится на идиоме единоличия и выгоды для себя.
Русская же цивилизация в основе своей имеет коллективизм и взаимовыручку.
Поэтому к нам идут за помощью, а к европейцам за выгодой.
Тёмная личностьПрофи (729) 3 года назад
Ты что, кобовец?
Остальные ответы
Ревизор Просветленный (42771) 3 года назад
У ЕС нет своей вакцины. Есть британская Астразенека, но он так себе, средней паршивости.
Александр ЕрмиловГений (61535) 3 года назад
Такая же векторная, как и Спутник. По эффективности будут примерно одинаковы.
Ревизор Просветленный (42771) Александр Ермилов, У нее эффективность 70% ,то есть из 10 вакцинированных, трое имеют все шансы заболеть. Это одна из худших вакцин.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208014) 3 года назад
остаток мозгов помог ему сделать верное решение-попросить ПРОДАТЬ
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189302) 3 года назад
Таких друзей - за 8=э и в в музей. Это они на словах друзья.
гавриил улетный Оракул (77346) 3 года назад
хорошо еще что пропагандоны плешивого не сказали что на коленях стоял плакал очень клянчил вакцину)))))
1 Оракул (71693) 3 года назад
Вам это 1 канал показал? Президент цивилизованной страны станет клянчить у неадекватного диктатора непроверенную жижу?
Святослав Ганжа Просветленный (44981) 3 года назад
не поставить а продать, или вы не в курсе что в торговле друзей не бывает? только прибыль или убытки... он не пожелал убытков, умный мужик...
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107152) 3 года назад
Так его коллеги утверждают, что это пустышка... зачем умному мужику покупать пустышку? И изучите слово «поставка».
Александр Ермилов Гений (61535) Колыван Поджопников, а смысл какой кроме политического? Земан живет не в президентской республике и никоим не решает, достаточно ли одобрения национального регулятора для использования и тем более никак не может влиять на решение регулятора. Венгрия и Сербия уже получили российскую вакцину. По несколько тысяч доз. А вакцинировано почти полтора миллиона в Сербии (в основном китайской) и 800+ тысяч в Венгрии (Пфайзером, хотя китайская тоже закуплена).
Святослав ГанжаПросветленный (44981) 3 года назад
да вы дебил, баценка... Земан всего лишь обезопасил свою страну тем методом который ему показался наиболее эффективным, а что вам расскажут ваши брусельские хозяева, никому не интересно кроме вас лично...
Бывали дни веселые... Оракул (95053) 3 года назад
Чехи тогда у итальяшек маски с распираторами умыкнулиперед носом. Все и обиделись.
Loony Искусственный Интеллект (672164) 3 года назад
Прям, вот так - "с нижайшей"? Так холопы к барину обращались.

Видать, малец, ты явную поебень сморозил сейчас.
Антискрепа Оракул (96660) 3 года назад
Ты когда в магазин приходишь что нибудь купить тоже нижайшие поклоны отбиваешь всем продавцам?))
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107152) 3 года назад
Я с письменной просьбой о покупке товара в магазин ни разу не обращался
Трям Просветленный (24806) 3 года назад
президент Чехии Земан один из немногих, кто стабильно выступает за нормализацию отношений с РФ. видит в этом пользу и видит вред в конфронтации. не надо так уничижительно о нём говорить.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107152) 3 года назад
А зачем же он состоит во враждебных по отношению к России блоках? Зачем поддерживает санкции?
Дела говорят больше слов
Трям Просветленный (24806) Колыван Поджопников, а это не он состоит. это не РФ. там у президента нет абсолютной власти. у него скорее церемониальные функции.
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 3 года назад
Не за то ЧУВАКА гнобят, что много весит. А за то что ХУЛИГАН !!
Сматана Планиц Просветленный (31824) 3 года назад
В ЕС полная свобода выбора: что покупать, где покупать и сколько покупать. И, если Чехия что-то решила для себя, друзья по ЕС не возражают, но и не бегут стадом покупать то же самое)))
Тёмная личностьПрофи (729) 3 года назад
Ведь у них толерантность!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393908) 3 года назад
Как же, ведь, теперь наша вакцина всем нужна - её их запад признал лучшей. То ли дело раньше, когда они всем миром третировали российскую вакцину . Тогда бы президент Чехии на Путина только плюнул бы, и продолжил сносить памятники Коневу в Праге...
Анна Немировченко Ученик (198) 3 года назад
по мне очень важный вопрос для политиков или тех, кто в ней хорошо разбирается, но скажу честно, в политике я полный ноль, поэтому прости, помочь с ответом не смогу...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
если верить купленным сми, что он действительно обратился, то комментарии излишни. И можно дальше поверить что он обратился в оборотня.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105898) 3 года назад
У тридварастов ничего брать низя, зашкварно!
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 3 года назад
Поджопников, хватит кормить публику прошлогодними баянами...

На повестке дня решение животрепещущей проблемы, которое вселяет надежду на дальнейшее укрепление мировых позиций России!
Российское правительство наконец то перешло от слов к делу и это наглядное подтверждение, одно из, которое делает Россию ещё более великой)...

Умойтесь, ЛИБЕРДА! Россия и Сьерра Леоне подписали заявление о неразмещении оружия в космосе...
Ну, а новость, что голова Пригожина оценена ФБР в 250 000 доляров вызовет смех у сексотов своей смехотворной суммой). Дикий загнивающий запад в своем репертуаре?!
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107152) 3 года назад
Да есть и поважнее новости на мировой арене. Говорят, безвиз отменили. За что деды скакали?)
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) Колыван Поджопников, как же ты теперь за печенюшками на запад?
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 3 года назад
Ну прям таки В НОГАХ ВАЛЯЛСЯ! Это случаем, не Кисель придумал ?