Что выбрать из б/у авто до 450 000 руб?

Есть следующие варианты:
1. Toyota Corolla X
2. Ssangyong Action Sports
3. Chevrolet Cruse
4. Chevrolet Cobalt
5. VW Polo
6. Hyndai Solaris
7. Hyndai Sonata
8. Renault Logan 2
9. Scoda Fabia
10. Lancer X
11. Greatwall
12. Geley
13. Masda 3 BK
14. Geely Emgrand EC7

P. S. список составлял на основании многочисленных топов и обзоров, многое из этого уже вышло за пределы бюджета, но может быть кто то что то подскажет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поло и Лансер можешь сразу вычёркивать. Поло гниёт и ломается на ура, плюс за 450 - это точно вторичка и ты с 80% вероятностью наткнешься на такси/каршеру. А Лансер - пацанская тачка, её берут для того, чтобы ушатывать. В истории почти всех авто дрифт, тюнинг, старт с места в пол и прочее. Мазда трешка, кстати, тоже часто этим грешит.
Соляра - тоже такси, каршеринг, битые в 80%.
Королла стала совсем не надёжной, сыпется спустя год - два. Из твоего списка на джили посмотри и, если найдёшь, живую сонату

Рено Меган 2 будет в неплохом состоянии за такие "деньги", возможно и Рено Меган 3...

А купив Рено Символ года 2012 - у тебя еще и деньги останутся... За 200 тыров видел продажу Символа даже с климат-контролем...

солярис

Хендэ и вв

солярку