Отгадайте загадки!

Пилюлька Профи (697), закрыт 15 лет назад
1.В одной стране есть фирма по производству кроссовок. У фирмы есть две фабрики, где производят одну и ту-же модель. На обоих фабриках воруют "по-черному". Как сделать так, чтобы персонал перестал воровать не прибегая к каким-либо кадровым изменениям?

2.С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?

3.В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?
Лучший ответ
Eg01st Мастер (2140) 15 лет назад
1. на одной выпускать левые, на второй правые. (правда тогда бессмысленно соревнование 2х фирм по скорости выпуска и по качеству могут быть проблемы) (УВЕРЕН. будь это русские, они бы скооперировались и рабочие с первой фабрики менялись бы со второй кроссовками)

2. Находиться на месте, поскольку бежать со скоростью больше скорости звука собака физически не в состоянии.

3. Чаще других нажимается кнопка 1 этажа.
Остальные ответы
asdf sdgf Просветленный (21564) 15 лет назад
3- первый етаж
2. со скоростью звука -+ 1200 км/час
1- хз
V I R U S Мастер (2036) 15 лет назад
1-необходимо усилить контроль над работягами
2-быстрее скорости звука, на что собаки не способны. поэтому не стоит беспокоить её хвост.
3-первая
Апаницина Светлана Николаевна Мастер (1798) 15 лет назад
1.Бесполезно. Воровали и воровать будут всегда.
2.Невероятно, но со скоростью звука.
3.Из опыта 2 и 12.
Александр Дунаев Знаток (350) 15 лет назад
1. Увеличить зарплату, или временно сделать качество кросовок таким ужасным, чтобы их даже даром никто не стал брать))) )
2. Со сверхзвуком. Но такое невозможно.
3. цифра "1"))
Лёлька Профи (905) 15 лет назад
1) хз
2)собака не должна бежать
3)первого этажа кнопка
Klimen Просветленный (47108) 15 лет назад
Повысить требовательность. контроль и зарплату.
С минимальной.
Кнопка 1 этажа.