Почему у других игроков в кс 1.6 пули точные а у меня нет?
Я играю в кс 1.6, люблю стреляться в основном из калаша, вчера пули летели нормально, в консольных командах всё настроено, но стоит мне зайти через день на сервер, пули не летят по прицелу (я стоял на месте), вообще не точные по сравнению других, И ТОЛЬКО БЛИН ПОСМЕЙТЕ СКАЗАТЬ ЧТО НАДО ИМЕТЬ РУКИ ИЗ ПРАВИЛЬНЫХ МЕСТ! Я ТРЕНИРУЮ АИМ 3 ГОДА! И ПО МОЕЙ ДЕМКЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ЧТО ПРИЦЕЛ ЧЁТКО ПОСТАВЛЕН НА ГОЛОВУ!!!
Вопрос заключается в том, что у других игроков сервера пули летят более ровно, а у меня словно китайские изогнутые гвозди. Как это исправить?
Так там же рандомная система выстрелов. Встал не с левой ноги и удача убежала на правой
Метори скачай)
Может интернет херовый, сделай запись, интересно на это взглянуть. Как то это звучит не очень убедительно.
Так правда, в руках дело, я давно не играл, тут недавно зашел в CS, не убил в упор из XM'ки в голову, мимо... Может стоит привыкнуть к игре?)