Фотография в общественном месте . Как называется место где фотографируют с животными на улице.
Asjho Faaa
(394),
на голосовании
3 года назад
Не могу понять как называется вид коммерческой фотографии в общественном месте Вот допустим стоят часто в южных городах на улицах, там фото с обезьянкой . фото со змеей или в торговых центрах. Как это называется? Я думал фототочка но в гугле ничего на этот счет. И как это вообще организовать это легально?
наверняка они платят за аренду юридическому хозяину конкретной территории. Также, по-хорошему, нужно или иметь патент на выполнение данной услуги, или оформить ИП, или ТОО, да и налоги платить с прибыли по установленным ставкам.
Алексей Полубоярцев
Asjho Faaa, это два разных понятия.
1. юридический хозяин конкретной территории
2. патент на выполнение данной услуги
Вот допустим стоят часто в южных городах на улицах, там фото с обезьянкой . фото со змеей
или в торговых центрах. Как это называется? Я думал фототочка но в гугле ничего на этот счет.
И как это вообще организовать это легально?