немогу открыть диск C

виктор агафонов Знаток (388), закрыт 15 лет назад
захожу в мой компьютер два раза нажимаю на диск C и меня выбрасывает на рабочий стол,диск получаеться открыть только через меню пуск "выполнить" на днях после глубокого анализа нод32 нашол пару вирусов я их удалил всё было хорошо а седня такая беда.кто знает что можно сделать кроме как переустаенавливать винду?
Лучший ответ
Slav Просветленный (26443) 15 лет назад
Это вирус Авторан. Есть специальная прога для его удаления. Антивирусники его обычно не берут или оставляют в системном реестре файл csrcs.
Остальные ответы
Андрей Полунин Знаток (257) 15 лет назад
похуду задета файловая система нада отформатировать диск
Wsd Мастер (1978) 15 лет назад
попробуй восстановить систему
Marked Профи (799) 15 лет назад
переставить систему
gloobus Мудрец (14714) 15 лет назад
Включи отображение скрытых файлов, и посмотри на диске С - должен быть файл autorun.inf
его создают многие вирусы, он может мешать.. . антивирусы не всегда его удаляют, удали сам