Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

На ваш взгляд почему популярность Тевина Кэмпбелла становилась все ниже и ниже с каждым новым альбомом?

sacha kraevoy Профи (845), на голосовании 1 месяц назад
И он остался как топовый только в начале 90-х. Предпочтения публики тупели или он? Я вижу развитие. Его голосовых и вокальных возможностей и характеристик с каждым новым альбомом, а вы?
Но он остался в хитмейкерах всего
3-4-х песен. В первую очередь Tel you what you want me to. Can we talk Im ready и One song. И почему у него наконец наступило разочарование в музыкальном бизнессе?
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Или означает вообще культурный и профессиональный рост "смерть для певца"
Дополнен 1 месяц назад
В чем причина этого разочарования? В любви к наркоте, или то что он на этом попался?
Дополнен 1 месяц назад
What do i said
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Список песен попавшие в первые строчки или близкие к ним по хронологии (в начале 90-х наиболее популярные начало 90-х, наименее середина - конец

Tommorow
One song
Tevin Campbell - Tell Me What You Want Me To Do(cамый крупный хит!)
Can we talk (Самый крупный его хит - 2)
Im ready
Always love you
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Высокий Просветленный (49418) 1 месяц назад
Он думал только деньгах, а у таких - нет полёта!
sacha kraevoyПрофи (845) 1 месяц назад
Я бы не сказал, иначе он не заявлял что уйдет из шоу-бизнеса. Я думаю причина в амплуа. Он был встречен публикой как развитый подросток. То есть по сути ещё ребенок. А потом мальчик вырос и перестал питать интерес публики.
Я бы не сказал, иначе он не заявлял что уйдет из шоу-бизнеса. Я думаю причина в амплуа. Он был встречен публикой как развитый сладко приторный и душевный подросток. То есть по сути ещё ребенок. А потом мальчик вырос и перестал питать интерес публики. (и тембравльно в том числе в плане не понижения и укрепления тембра)
ВысокийПросветленный (49418) 1 месяц назад
Ну, что ж это лично ваше мнение...
Степан Сергеев Мыслитель (6268) 1 месяц назад
Когда ты переедаешь, то аппетит приходит меньше и меньше.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (44128) 1 месяц назад
А кто это? Это музыкант?
да музыкант певец
Похожие вопросы
Также спрашивают