жолтые мешки под глазами что это и как с этим бороться?

Надежда Курепкина Знаток (346), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
это печень... бороться с мешкаим не надо, надо печень лечень... Были бы синие - это почки
Остальные ответы
NIC_to.MERRYDowager® Просветленный (24154) 17 лет назад
Н-да-а-а-а!! !
Это вам, Наденька, выспаться надо... как пить дать недельку беспробудным сном...
Вера Истомина Мастер (2069) 17 лет назад
Если постоянно! печень проверь! Чревато...
dan cosenco Профи (813) 17 лет назад
с этим не надо бороться, это надо лечить.
Дерзкая Профи (786) 17 лет назад
а у меня синие!!! и не борюсь никак. вот. а ещё глаза красные. и рожа опухшая. на подушку не влезает. вот... живу же!!!
Наталья Хоронько Мастер (1228) 17 лет назад
вообще-то жёлтые пишется через "ё",и надо исключить причину их возникновения, если они появились и их не было с рождения.