Помогите крыса покусала сигарету что делать?

Только без рофла пж, крыса свободно гуляет, сигарета лежала в пенале на шкафу, но кот его уронил и крыса достала сигарету и покусала, что делать, как очистить крыскин организм.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ничего крысе не будет. Она же не пачку сигарет съела)) Вот если бы пачку, тогда да, крыса скорее всего болела бы, да и то скорее всего очухалась через день другой. Вообщем не переживайте. Главное не забывайте ей чистую воду в поилку добавлять, если ей надо будет очистить организм, она будет много пить.

Она же не продуктов горения наелась... Просто сигарета. Крысы и не такую гадость едят (дикие)...

ну она же не скурила ее, думаю если она немного этой бумаги пожрет жива будет
крысы умные, глотать не должны каку, у меня крысы не весь корм едят, превередничают, думаю сигаретами она питаться не будет

Это обычное дело. Ничего не делайте, нехай так и буде...