Помогите крыса покусала сигарету что делать?
Только без рофла пж, крыса свободно гуляет, сигарета лежала в пенале на шкафу, но кот его уронил и крыса достала сигарету и покусала, что делать, как очистить крыскин организм.
Ничего крысе не будет. Она же не пачку сигарет съела)) Вот если бы пачку, тогда да, крыса скорее всего болела бы, да и то скорее всего очухалась через день другой. Вообщем не переживайте. Главное не забывайте ей чистую воду в поилку добавлять, если ей надо будет очистить организм, она будет много пить.
Она же не продуктов горения наелась... Просто сигарета. Крысы и не такую гадость едят (дикие)...
ну она же не скурила ее, думаю если она немного этой бумаги пожрет жива будет
крысы умные, глотать не должны каку, у меня крысы не весь корм едят, превередничают, думаю сигаретами она питаться не будет
Это обычное дело. Ничего не делайте, нехай так и буде...