Я художник, я так вижу. Что за фильм?

Орм Мариус Профи (750), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
отгадал Никишин. "вокруг света за 80 дней"
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362089) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Вокруг света за 80 дней
Только там в корзине воздушного шара не было женщины – тут есть
Орм МариусПрофи (750) 3 года назад
отгадал
Орм МариусПрофи (750) 3 года назад
надеюсь в плагиате меня не обвинят
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362089) Орм Мариус, нет никто не догадается, а я не скажу
Остальные ответы
Юлия Воронина Мудрец (17685) 3 года назад
еще Портрет девушки с сережкой.
и Звонок
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660752) 3 года назад
собаку бросил почему
Орм МариусПрофи (750) 3 года назад
лишний груз
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660752) собака не груз а друг человека. а вот от баб одни проблемы