Раздел кредита ( после развода) .Реально ли? сколько стоит? самой или с адвокатом?

Diman_kos95 Ученик (196), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Звездин Александр Гуру (3927) 3 года назад
реально ли? да.
сколько стоит? обычно 10% от суммы иска.
самой или...? если юридически подкованы, можно и самой.
АндрейМудрец (12407) 3 года назад
Интересно, и как же стоимость представительства в суде по данному вопросу зависит от суммы иска?
Ярош Вжешни Мастер (2438) 3 года назад
Там много нюансов. Если сумма существенная, лучше с адвокатом.
ЛАВАС Просветленный (26685) 3 года назад
Да не всегда его реально разделить, так как отвечает по кредиту тот кто его оформил. Если в суде докажете что потратили кредит на семейные нужды, суд может его разделить, или наоборот, откажет в разделе кредита.