В какой город лучше переезжать из челябинска для учебы, работы?

Глеб Мифин Ученик (10), закрыт 3 года назад
Я щас в челябинске но когда исполнится 18 хочу уехать из за плохой экологии и переспектив на учебу и возможно на всю жизнь в другой город. Критерии такие: чтоб население не ниже 200к, были университеты где можно учится на программиста, или что то связанное с авиацией. Не было плохой экологии, а то в челябинске надоело задыхатся. Подскажите какие города есть на выбор по моим критериям?
Лучший ответ
Антон Исаков Оракул (78922) 3 года назад
Из Челябинска в принципе лучше уезжать . И побыстрее .
Глеб МифинУченик (10) 3 года назад
а куда?
Антон Исаков Оракул (78922) Глеб Мифин, в любой город, где население хотя бы ближе к миллиону .
Остальные ответы
Илья Высший разум (376714) 3 года назад
Судя по твоей грамотности, Челяба - навсегда твой город, красава!
Пётр III Искусственный Интеллект (221681) 3 года назад
Москва
Глеб МифинУченик (10) 3 года назад
нет. большое население. и по рассказам там все люди, каждый сам за себя. Не хочу жить в сильно больших городах. вот где население 300 тысячь-2 миллиона пожайлуста
Пётр III Искусственный Интеллект (221681) Глеб Мифин, ну приедешь ты в какой нибудь залупинск и будет тоже самое что и сейчас
Игорь Сатонин Оракул (71829) 3 года назад
Никто не задохнулся в Ч. Даже твои М. и П.
Глеб МифинУченик (10) 3 года назад
а мне не нравится все равно тут жить. то что никто не задохнулся не значит что тут хорошее качество жизни.
Игорь СатонинОракул (71829) 3 года назад
Что ты знаешь о жизни. Сходи в армию. Есть люди, которые считают Ч. красивым городом.
Игорь Сатонин, вижу что человек стериотипный. я вижу как живут мои родители в челябинске, да у нас есть квартира, норм зарплата и машина. но мои родители все равно хотят уехать. и опять стериотип аля "сходи в армию там ты жизнь познаешь" в чем познаю? Полы драить в туалете? или сгущенку покупать дедам. или может траву красить?
ирина журлова Просветленный (22810) 3 года назад
городов много. прикинь- сможешь ли ты оплатить проживание питание и обучение. по средствам и решай.
Глеб МифинУченик (10) 3 года назад
ну жилье родители купят. поступить постараюсь на бюджет.
Глеб Мифин Ученик (10) Глеб Мифин, я в первое время все равно не планирую жить в другом городе в элитной трехкомнатной квартире. куплю однушечку за милион