Бьютилэнд

Как думаете, перелом?

Здравствуйте, на палец упал тяжелый предмет. Палец не болит если не сгибать. Только вот распух и не сгибается полностью, как думаете, это может быть перелом?

Нужно в травмапункт, сделать рентген

Делайте рентген.
На всякий случай.
Хоть и похоже не ушиб.

Что показал рентген?

перелом или трещина или сильный ушиб - всё равно по идее нужен снимок.

с другой стороны - выглядит очень хорошо! а гипс тут и не нужен, достаточно тугой фиксирующей повязки, как и с пальцами на ногах, но вот вопрос - Вы умеете её делать?)

ну а раз придётся идти в больничку - делайте красиво - снимок + слушайте советы доктора, выздоравливайте!)

Да. В травмпункт.