Что меня ожидает, с мною задуманным парнем?

Татьяна Подгорнова Ученик (22), закрыт 3 года назад
Татьяна 29.01.2002
Александр 08.01.1998
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2358325) 3 года назад
Вам на ближайшее время выпала карта--

Клевер.

Счастье. Надежда. Ожидание. Эта карта приносит счастье и удачу. Если карта Клевер возле карты спрашивающего, то это значит, что проблемы сегодняшнего дня скоро исчезнут. Ваше счастье вернулось. Все ваши мечты исполнимы, даже самые невероятные!!
Очень скоро ваша личная жизнь нормализуется!

Остальные ответы
Anna Somova Гуру (2833) 3 года назад
уточняю-вы вместе работаете?
Море МореУченик (150) 3 года назад
есть симпатия к вам с его стороны
Маг Андреас Гений (58978) 3 года назад
Быстрый кратковременный роман. Как в наше время говорят, необременительная интимная связь. Страсть обоюдна, мгновенно - искра и всё остальное, но также стремительно и потухнет.