Где можно скачать нормальную windows 10 pro registered trademark ?

REd21 Ученик (88), закрыт 3 года назад
Где можно скачать нормальную windows 10 pro registered trademark? ото в инети херовые попадаются и не доверяю я им херню могут подсунуть сунуть .. нужно сайт с проверенного виндой образ iso загрузочный диск на флешку ..дак вот где можно скачать нормальную такую сборку чтоб не было потом проблем с ней ??
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310113) 3 года назад
Я качаю ESD вместо ISO и качать быстрее и редакции всегда свежие, и официальные.
Остальные ответы
Кот Мару Искусственный Интеллект (165265) 3 года назад
На сайте мелкомягких не пробовали брать сборку?
The Просветленный (43382) 3 года назад
отойди отец онуфрий ото оглоблей охуячу...
Masha Reutova Мудрец (18623) 3 года назад
Почему вы думаете что вам в оригинальном образе обязательно должны что то засунуть? Кому это надо? Люди наоборот стараются, выкладывают. А у вас параноидальные мысли какие то.
Я сто раз скачивала даже прямо по первой ссылке. Не с оф сайта. И всё чисто как в аптеке.
Карлуччо КарловМудрец (12462) 3 года назад
по разному бывает. но 99% удаленный доступ, открыт по умолчанию
Masha Reutova Мудрец (18623) Карлуччо Карлов, что мешает запретить доступ? Религия не такая?)
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119064) 3 года назад
что за бред есть официальный сайт там и качайте