В фильме Борат 2 звучит вариант песни Everybody Dance Now .

Леонид Алимов Гуру (4434), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста. Кто исполняет вариант пенси Everybody Dance Now в фильме Борат 2, когда идут заключительные титры?
Лучший ответ
futctmanka Оракул (52354) 4 года назад
а в титрах и посмотрите, я обычно так все песни из фильмов ищу - там в конце титров все песни и исполнители написаны

не знаю она или нет?

.
Леонид АлимовГуру (4434) 4 года назад
Так быстро титры проскакивают, ловить момент надо. )))
futctmanka Оракул (52354) Леонид Алимов, ну это наверно с телека у вас рип, онлайн найдите этот фильм и на паузу нажмите
Остальные ответы
Тихон Бузынкин Гуру (4719) 4 года назад
Ремикс. Шазамь
Леонид АлимовГуру (4434) 4 года назад
Сейчас посмотрю. Спасибо
Алекс Мо Искусственный Интеллект (367691) 4 года назад
Little Big можно услышать в недавнем трейлере "Бората 2": оказалось, что кавер на "Gonna Make You Sweat" — работа Ильича и его коллег по группе.

Фильм Саши Барона Коэна "Борат 2" (полное название: "Дар порнографической обезьяны вице-президенту Майклу Пенсу на благо недавно уменьшившегося народа Казахстана") выйдет 23 октября и уже вызвал много споров о том, оскорбляет ли образ главного героя самих казахстанцев.
Леонид АлимовГуру (4434) 4 года назад
Прочитал, что Ильич оказывается руку приложил. Фильм понравился.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (367691) Леонид Алимов, первый интересней