Помогите с сим картой
У меня симка мтс, заказал себе теле 2. Сказали что в течении 7-8 перенесут номер . А на симке мтс баланс за минусом, что делать то? Закидывать деньги на обе симки? Или только теле 2. И как ее активировать
Ток на теле 2.. Активация на теле 2 может быть по другиму но например чтоб лукгаком или водафон (мтс) активировать надо позвонить на любой номер и чтобы ответили
Лукавить не надо.
Когда переходишь со своим номером к другому оператору, то должен получить выписку от одного, чтобы получить согласие другого. Только после этого составляется договор на предоставление услуг.
Или ты в другой вселенной живёшь?
ты номер телефона переводишь к другому оператору?
Если заявление в МТС написал и его у тебя приняли. А теле2 подтвердило, то должен ты будешь теперь только теле2.
Сходи в православную церковь
Надо баланс хотя бы + 2 руб сделать