Какую книгу вы зачитали до дыр? если можно так выразиться...)
Нимиц Честер Уильям, Поттер Элмер Белмонт
Война на море 1939-1945
Эдуард Шторх
"Охотники на мамонтов". Первая книга, купленная самостоятельно во втором классе на сэкономленные от обедов деньги. Вот она была действительно зачитана "до дыр ".
Потом еще было много книг, но эта - особенная...

Мастер и Маргарита - 5 раз
ПСС Стругацких - 2 раза
Белянин - Тайный сыск царя Гороха (при выходе каждой новой книги перечитывал весь цикл полностью+
Гектор Мало - "Без семьи"
У меня есть привычка хорошую книгу перечитывать несколько раз. А читаю я всю жизнь. Так что назвать конкретную книгу не получается )))